Standort Meppen der H. Mersmeyer GmbH

Zentrale Meppen

An unserem Hauptstandort in Meppen-Nödike finden Sie unsere Planungsabteilung, die Geschäftsleitung, unsere Produktion sowie unser Hauptlager.

Tel.: 05931 49670 0
Fax: 05931 49670 16
info@h-mersmeyer.de

H. Mersmeyer GmbH
Lanzstraße 10
49716 Meppen-Nödike

Standort Twist der H. Mersmeyer GmbH

Zweigstelle Twist

Zweigstelle mit Fachgeschäft für Heizungs-, Sanitär- und Klempnereiartikel.

Tel.: 05936 917788 8
Fax: 05936 917788 9
peters@h-mersmeyer.de

H. Mersmeyer GmbH
Zweigstelle Twist
Bürgermeister-Nottberg-Straße 5
49767 Twist


Standort in Meppen


Standort in Twist



Kontakt und Ansprechpartner: Sekretariat

Sekretariat

Gabi Schnieders

Tel.: 05931 49670 0
Fax: 05931 49670 16
info@h-mersmeyer.de

Kontakt und Ansprechpartner: Geschäftsführung

Geschäftsführung

Hanspeter Lobert

Tel.: 05931 49670 13
Fax: 05931 49670 16
lobert@h-mersmeyer.de


Christian Schwerdt

Tel.: 05931 49670 21
Fax: 05931 49670 16
schwerdt@h-mersmeyer.de

Kontakt und Ansprechpartner: Projektleitung

Projektleitung

Uwe Hermsen

Tel.: 05931 49670 14
Fax: 05931 49670 16
hermsen@h-mersmeyer.de

Kontakt und Ansprechpartner: Standort Twist

Standort Twist

Detlef Peters
Tel.: 05936 917788 7
Fax: 05936 917788 9
peters@h-mersmeyer.de

Laura Reuvers
Tel.: 05936 917788 8
Fax: 05936 917788 9
reuvers@h-mersmeyer.de

Kontakt und Ansprechpartner: Einkauf

Einkauf

Werner Kessen

Tel.: 05931 49670 22
Fax: 05931 49670 16
kessen@h-mersmeyer.de

Kontakt und Ansprechpartner: Kundendienst

Kundendienst

Dirk Kastern
Ludger Bolmer

Tel.: 05931 49670 0
Fax: 05931 49670 16
info@h-mersmeyer.de


MersmeyerKontakt